Охлаждение процессора S775, высокий, медь, б/у
4 pin
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

