Корпус платежного терминала ПТ-1.
Сталь: 2 мм;
Нижняя плита: 4 мм;
Рамка монитора: на выбор, 17 или 19 дюймов;
Замок двери: отсутствует;
Замок сейфа: отсутствует;
Покраска: порошковая;
Стандартный цвет: передняя часть красная, задняя часть серая;
Сроки изготовления: 1-2 недели.
Сталь: 2 мм;
Нижняя плита: 4 мм;
Рамка монитора: на выбор, 17 или 19 дюймов;
Замок двери: отсутствует;
Замок сейфа: отсутствует;
Покраска: порошковая;
Стандартный цвет: передняя часть красная, задняя часть серая;
Сроки изготовления: 1-2 недели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размещение | В помещении |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 48 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴


Отправка с 06 июня 2026