Корпус платежного терминала ПТ-1Ф
Сталь: 1,5 мм;
Нижняя плита: 3 мм;
Рамка монитора: 17 дюймов;
Вес: 46 кг;
Замок двери: есть;
Замок сейфа: есть, трубчатый;
Покраска: порошковая;
Стандартный цвет: передняя часть красная, задняя часть и рамки - серые;
Сроки изготовления: 1-2 недели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размещение | В помещении |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴


Отправка с 06 июня 2026