Корпус платежного терминала "Луна" предназначен для установки на улице. Дополнительно можно приобрести маленький или большой козырек для защити сенсора от солнечных лучей, дождя и снега.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размещение | На улице |
| Способ установки | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 836 ₴


Отправка с 13 июня 2026