Твердотельный диск SSD Fanxiang 128GB 3D NAND TLC
Скорость чтения: до 550 Mbyte/s
Скорость записи: до 500 Mbyte/s
Интерфейс: SATA III
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пропускная способность | 550 Мб/сек |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Внешняя скорость передачи данных | 550 Мб/сек |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость записи | 550 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 500 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 10 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




