Характеристики:
Увеличение: 8X
Объективный диаметр: 21 мм
Относительная яркость: 7.1
Угол обзора: 7.3 градуса
Поле зрения: 131/1000 метров
Поле выходного зрачка: 2.7 мм
Покрытие линз: полностью покрытые
Конструкция линз: 2х5E/4GXB821PP
Увеличение: 8X
Объективный диаметр: 21 мм
Относительная яркость: 7.1
Угол обзора: 7.3 градуса
Поле зрения: 131/1000 метров
Поле выходного зрачка: 2.7 мм
Покрытие линз: полностью покрытые
Конструкция линз: 2х5E/4GXB821PP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бинокль |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Общего назначения |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





