Павербанк 60000 mAh 45W может использоваться как UPS (источник бесперебойного питания) для роутера или ONU-адаптера.
Схема очень проста - Вы подключаете роутер через обычный кабель DC-DC, повышающий с 5 на 12В к USB павербанки, а павербанк к зарядному блоку через Type C в розетку.
При пропадании электричества в розетке, роутер продолжает получать напряжение от павербанки, когда электричество появится, банка начнет заряжаться, при этом, без обрыва роутер дальше продолжит работать.
С большинством павербанок такой метод не работает. Даная модель уникальная и имеет возможность работать как UPS.
Type C имеет мощность 45Вт и может выдавать 20В 2,25А, что позволяет подключать современные ноутбуки (смотрите характеристики блока питания Вашего ноутбука).
Если зарядное Вашего ноутбука более мощное - 65Вт или 90Вт, то Вы все равно сможете зарядить свой ноутбук с помощью данной павербанки, просто время зарядки будет дольшим, чем от родного зарядного от сети 220В.
Реальная мощность на отдачу 189 Вт*ч. См. фото. Тест при 12В 1.5А, время разрядки 10:36
Характеристики:
Емкость: 60000 mAh 3.7VDC, 222Wh
Input Micro: 5V/2A, 9V/2A
Input Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A
Output USB1,2: 5V/2A
Output USB3,4: 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A
Output Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A
Input Socket: Type-C 1, Micro 1
Output Socket: USB 4, Type-C 1
Тип аккумуляторов: Li-Polymer
Вес без упаковки: 1250 г
Мощность: 45Вт
Размер банки (без ручки): 135*80*80 мм
Фонарик: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 2250 мА |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 1300 г |
- Цена: 3 550 ₴








