Input voltage and current: 100-240V/1.2A
Выход (USB C): 5V3A, 9V3A,12V3A, 15V3A, 20V3.25A (Max 65W), PPS 3.3V-5.9V3A, 3.3-11V2A
Выход (USB A): 5V3A, 9V2A,12V1.5A
Output USB A+USB C = 65W
Кабели: Не входят в комплект
Выход (USB C): 5V3A, 9V3A,12V3A, 15V3A, 20V3.25A (Max 65W), PPS 3.3V-5.9V3A, 3.3-11V2A
Выход (USB A): 5V3A, 9V2A,12V1.5A
Output USB A+USB C = 65W
Кабели: Не входят в комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



