Три режима яркости: 100%, 50%, 35%
Реальная емкость аккумулятора: 1700 mAh
Тип встроенного аккумулятора: 18650, 3,7В
Зарядка: От любого источника с USB выходом 5В 1А
Время зарядки: 2,5 ч
Кабель в комплекте: Есть, MicroUSB
Зарядное в комплекте: Нет
Размер фонарика: 30см*5,1см
Магнит: 2 шт, ззади
Крюк для подвешивания: Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип заряда | USB |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.2 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 4 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





