Type C имеет мощность 65Вт и может выдавать 20В 3,25А, что позволяет подключать современные ноутбуки (смотрите характеристики блока питания Вашего ноутбука).
Все тесты на заряд, разряд, тест протоколов - на фото.
Характеристики:
Емкость аккумуляторов: 222Wh (60000 mAh 3.7V; 20000mAh 11.1V)
Input and Output Type-C 1, 2: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A
Output USB 1, 2: 5V/2A
Output USB 3, 4: 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A
Input/Output Type-C 1, 2: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A
Input Socket: Type-C - 2шт
Output Socket: USB - 4шт, Type-C - 2шт
Тип аккумуляторов: Li-Polymer
Вес без упаковки: 1250 г
Мощность: 65Вт
Размер (без ручки): 135*80*80 мм
Фонарик: есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3250 мА |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 1300 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴




