
Павербанк 30000 mAh 65W с DC выходом для роутера, ноутбука и монитора, стильного графитового цвета
2 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15006
Павербанк 30000 mAh 65W, powerbank с DC выходом для роутера, ноутбука и монитора, стильного графитового цвета.
Реальных 97Wh на отдачу! Тест при 15Вт, павербанк разряжался 6 часов 30 минут. То есть, большинство 12-вольтовых роутеров, которые потребляют от 0,5 до 1,5А, проработают от павербанки от 5 до 16 часов!
Характеристики:
Емкость: 30000 mAh 3.7VDC
Model: L1-N32
Input Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (65W Max)
Output USB A: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Output DC: 12V/4A, 15V/4A, 19V/4A (76W Max)
Output Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (65W Max)
Input Socket: Type-C
Output Socket: USB 1, Type-C 1, DC 1
Тип аккумуляторов: Li-Polymer
Вес без упаковки: 720 г
DC кабель: в комплекте
Type C to Type C кабель: в комплекте
Набор переходников: с 5,5х2,1мм на 3,5x1,35 4,0x1,7 4,8x1,7 5,5x1,7 5,5x2,1 5,5x2,5 6,3x3,0 6,3x4,0
Мощность: 65Вт
Размер банки: 159*71*41 мм
Материал: алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 4000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 159 мм |
| Вес | 720 г |
- Цена: 2 580 ₴







