Павербанк, powerbank 20000 mAh, QC + PD3.0, Type C 22,5W
Характеристики:
Емкость: 20000 mAh 3.7V / 111Wh
Material: ABS
Input Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.5A, (22.5W Max)
Input MicroUSB: 5V/2A, 9V/2A
Output USB A: 5V/4.5A, 9V/2A, 12V/1.5A
Output Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.5A (22.5W Max)
Input Socket: Type-C 1, MicroUSB 1
Output Socket: USB-A 2, Type-C 1
Тип аккумуляторов: Li-Polymer
Вес без упаковки: 400 г
Мощность всех выходов: 65Вт
Размер банки: 140*65*28 мм
Кабель в комплекте: MicroUSB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 1500 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







