Павербанк 20000 mAh, Type C 22W, QC2.0/3.0 + PD3.0
Держит заявленные 1.5А при 12В с выхода TypeC.
Время работы при 12В 1А почти 4 часа.
Характеристики:
Емкость: 20000 mAh 3,7V
Material: ABS
Input/Output Type-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.6A, (22W Max)
Input MicroUSB: 5V/2A, 9V/2A
Output 1, 2 (USB A): 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.6A, (22W Max)
Input Socket: Type-C - 1, MicroUSB - 1
Output Socket: USB-A - 2, Type-C - 1
Тип аккумуляторов: Li-Polymer
Вес без упаковки: 342 г
Размер банки: 145*67*28 мм
Кабель в комплекте: MicroUSB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 1500 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 350 г |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






