Павербанк 30000 mAh 65W, powerbank с DC выходом для роутера, ноутбука, монитора.
Большинство 12-вольтовых роутеров проработают от этой павербанки от 5 до 16 часов.
Характеристики:
Емкость: 30000 mAh 3.7VDC (93Wh на отдачу)
Model: L1-N32
Input Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (65W Max)
Output USB A: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Output DC: 12V/4A, 15V/4A, 19V/4A (76W Max)
Output Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (65W Max)
Input Socket: Type-C
Output Socket: USB 1, Type-C 1, DC 1
Тип аккумуляторов: Li-Polymer
Вес без упаковки: 720 г
Мощность: 65Вт
DC кабель: 5,5х2,5 мм - 5,5х2,1 мм
Type C to Type C кабель: в комплекте
Размер банки: 159*71*41 мм
Материал: алюминий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 4000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 159 мм |
| Вес | 720 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴









