USB флешка, высокоскоростная флешка, USB flash drive Fanxiang 128GB (3D NAND TLC)
Скорость чтения: до 440 Mbyte/s
Скорость записи: до 420 Mbyte/s
Интерфейс: USB 3.1 (совместимо с USB 2.0, но скорость ограничена возможностями USB)
Material: PVC, Zinc Alloy
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Объем памяти | 128 GB |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Выдвижной разъем |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



