USB 3.0 флешка Fanxiang 64GB
Скорость чтения: до 110 Mbyte/s
Скорость записи: до 25 Mbyte/s
Интерфейс: USB 3.0 (совместимо с USB 2.0, но скорость ограничена возможностями USB)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Объем памяти | 64 GB |
| Скорость записи | 25 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Выдвижной разъем |
| Цвет | Черный |
| Скорость считывания | 110 Мб/сек |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 8 мм |
| Вес | 5 г |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




