USB фонарик, LED
Цвет: на выбор - белый, розовый, красный, зеленый, оранжевый, синий, голубой, черный, желтый, фиолетовый
Время работы: русня вся сдохнет, а он будет светить
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 200 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



