Многофункциональное пусковое устройство Jump Starter J12 28000 mAh Red
Характеристики:
Аккумулятор: 37Wh
Пусковой ток: 800 А (заводит до 4л бензиновые и до 3л дизельные авто, не отключая разряженный аккумулятор)
DC input: 15V 1A
DC output: 16V
USB A outputs 1-4: 5V, 1,5A
Рабочая температура: -30...+70 °C
Фонарик: есть, led
Режимы фонарика: 4 режима - постоянный свет, стробоскоп, сигнал "SOS", стробоскоп синего и красного цвета
Индикация заряда: есть
Компас: есть
Размер бустера: 17х9х4 см
Комплектация:
Удобный плотный кейс, пусковое устройство, зарядное от сети 220В, зарядное от прикуривателя автомобиля, инструкция, кабель Type C/Lightning/MicroUSB; провода для подключения к автомобильному аккумулятору.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пусковое |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lightning |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴






