Многофункциональное пуско-зарядное устройство Jump Starter A11 38000 mAh Red
Характеристики:
Аккумулятор: 44Wh
Пиковый ток: 1000 А (заводит до 6л бензиновые и до 4л дизельные авто, не отключая разряженный аккумулятор)
USB 1: 5V, 2A
USB 2: QC3.0
Input: Type C QC3.0
Рабочая температура: -30...+70 °C
Фонарик: есть, led
Режимы фонарика: 3 режима - постоянный свет, стробоскоп, сигнал "SOS"
Индикация заряда: есть, Led дисплей
Компас: есть
Размер бустера: 17х9х4 см
Комплектация:
Удобный плотный кейс, пусковое устройство, инструкция, кабель Type C; провода для подключения к автомобильному аккумулятору.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пусковое |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴








