Твердотельный SSD диск Fanxiang S500Pro 512Gb
Тип: M.2 2280 (22 мм ширина, 80 мм длина)
Интерфейс: NVMe, PCI Express 3.0 x4
Скорость чтения: до 3400 Mbyte/s
Скорость записи: до 2800 Mbyte/s
Тип памяти: TLC
Тип: M.2 2280 (22 мм ширина, 80 мм длина)
Интерфейс: NVMe, PCI Express 3.0 x4
Скорость чтения: до 3400 Mbyte/s
Скорость записи: до 2800 Mbyte/s
Тип памяти: TLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пропускная способность | 3400 Мб/сек |
| Класс качества | Original |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Скорость считывания | 3400 Мб/сек |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость записи | 2800 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 5 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



