Твердотельный SSD диск Fanxiang S500Pro 1Tb
Тип: M.2 2280 (22 мм ширина, 80 мм длина)
Интерфейс: NVMe, PCI Express 3.0 x4
Скорость чтения: до 3400 Mbyte/s
Скорость записи: до 3000 Mbyte/s
Тип памяти: TLC
Тип: M.2 2280 (22 мм ширина, 80 мм длина)
Интерфейс: NVMe, PCI Express 3.0 x4
Скорость чтения: до 3400 Mbyte/s
Скорость записи: до 3000 Mbyte/s
Тип памяти: TLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Пропускная способность | 3400 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 3400 Мб/сек |
| Скорость записи | 3050 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Вес | 5 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴






