Bi-Led модули SANVI A8 обеспечат превосходную освещенность на дороге в любую погоду. Минимум в два раза ярче ксенона!
Свет распределяется в стороны равномерно без засветов и тени. Более яркий пучок света от каждого модуля светит прямо по центру, что облегчает езду по трассе из-за лучшей освещенности дороги вдали при ближнем свете. Также, благодаря большой яркости по центру, свет от встречных автомобилей теперь не заставит вас снижать скорость и лучше всматриваться в дорогу.
Характеристики:
Бренд: Sanvi
Модель: A8 Pro
Размер: 3 дюйма
Питание: 9-16В
Температура цвета: 5500К
Крепление: Hella
Потребление (одного модуля): 52 Вт ближний свет, 58 Вт с включенным дальним светом
Количество светодиодов (в одном модуле): 9 шт ближнего света, 2 шт дальнего света
Рабочая температура: от -40 до +80 °С
Освещенность (одного модуля): 6000LM ближний свет, 8000LM дальний свет
Драйвер: встроенный
Охлаждение: вентилятор + радиатор
Срок службы: 30000 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 58 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 8000 лм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hella |
- Цена: 6 750 ₴








