Инвертор 12-220V 3000W с правильной синусоидой.
По запросу предоставим видео в Viber/Telegram на котором видно, что от этого инвертора работает фен.
Входящее напряжение: DC 12V (9,5-15V)
Выходящее напряжение: AC 220V (210-240V)
Пиковая мощность: 3000Вт
Продолжительная мощность: примерно 1600Вт
Частота: 50Hz
Output Waveform: Pure Sine Wave (чистый синус, подходит для газовых котлов, холодильников, фенов, дрелей, болгарок и др.)
USB: 4 шт, 5V 1,5A
Розетки: 2 шт, EU
Индикация: есть, вход и выход
Охлаждение: пассивное (алюминиевый корпус) и активное - 2 кулера
Low Voltage Alarm:10V DC±0.5V
Low Voltage Shut Down:9V DC±0.5V
Over Load:Shut Off Output
Over Voltage Shut Down:15.5V
Over Thermal:Shut Off Output Automatically
Fuses: Short Circuit
Start:Soft Start
Внимание! При переполюсовке инвертор не сломается, но провода очень нагреются и аккумулятор может выйти из строя или даже взорваться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Ток холостого хода | 0.8 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 3 350 ₴



