Зарядная станция, павербанк 90000mAh, O2 Project YT-2281 400W, аккумулятор 288Wh.
Отлично подходит для газовых котлов и холодильников. Газовый котел проработает 2-3 часа, в зависимости от нагрузки.
ВНИМАНИЕ! Для правильной работы газового котла необходимо заземлить одну из фаз станции, или использовать кабель Вилка-Вилка, подключив станцию в розетку, перед этим обязательно отключить все автоматы в щитке и лишние приборы с розеток!
Характеристики:
Capacity: 90000mAh (15,5Ah 18.5V, 288Wh)
DC Input: 5-24V 5A
DC Output: 12V 5A
Type C Input/Output: PD100W, 5V 3A, 9V 3A, 12V 3A, 15V 3A, 20V 5A
USB 1: QC 18W, 5V 2A, 9V 2A, 12V 1.5A
USB 1, 2: 5V 2A
AC rated power: 400W/220V/50Hz
AC maximum power: 800W
Display: LCD display screen + LED lightning
Working temperature: -10...+45 °C
Ручка: съемная, с LED подсветкой
Зарядка: в комплекте, 12В 5А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 90000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 5500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 9 250 ₴



