В период блек-аута при заказе с сайта и полной оплате на банковскую карту данного товара и товаров из раздела Анти-блекаут действует скидка 3,5%.
Павербанк Nebula от Metabunny (O2 Project) 20000 mAh 45W для роутера, ноутбука, монитора.
Большинство 12-вольтовых роутеров проработают от этого павербанка от 4 до 8 часов.
Характеристики:
Емкость: 20000 mAh 3.7VDC (74Wh)
Модель: YT-2288
Input/Output Type-C: 5V/2A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A (45W Max)
Output USB A: 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A
Тип аккумуляторов: Li-Polymer
Вес без упаковки: 340 г
Мощность: 45Вт
Type C кабель: встроенный
Размер: 152*54*25 мм
Материал: пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Дисплей, Встроенный кабель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 45 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 340 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴









