Портативный паяльник 12В с DC разъемом 5.5х2.1 может работать как от прикуривателя автомобиля, так и от павербанка/зарядной станции.
При подключении к УМБ рекомендуем питать от 9 Вольт, так как при 12В паяльник работает на полную мощность и температура жала слишком большая.
От тайпС при 9В потребление при нагреве 15-18Вт, после нагрева 10-12Вт. Нагревается дольше, но температура оптимальная для работы со свинцово-содержащими припоями и пайкой мелких деталей.
Павербанка на 20000mAh хватит на 5-6 часов работы с паяльником.
Жало съемное. Можем изготовить кабель питания от ТайпС повербанка или DC-DC кабель от зарядной станции нужной длинны, пишите в чат/вайбер или в комментарии к заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 1,2 В |
| Максимальная температура жала | 350 град. |
| Минимальная температура жала | 220 град. |
| Индикатор питания | Нет |
| Съемное жало | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


