Плата ИБП (UPS) 12В для питания роутера, оптоволокна. Возможность переключения на 15В (замкнуть JP1)
Мощность 24Вт (при длительном использовании на мощности 18-24Вт необходимо дополнительно установить радиатор охлаждения)
Питание: 8,4В (два последовательных элемента на 3,7В, например Li-Ion 18650), можно подключать паралельно к каждому элементу такие же, но чтобы максимальна емкость не превышала 12Ah
Ток заряда аккумуляторов: до 1А и 0,5А при выпаянном резисторе (синяя стрелочка на фото)
Размер: 50х20 мм
Вес: 7,2 г
Комплектация: плата, радиатор, двухцветный светодиод
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 6 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикация | Световая |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 24 Вт |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1 А |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


