Уцінка!

Два Type C и один DC, каждый имеет мощность 100Вт и может выдавать 20В 5А, что позволяет подключать современные ноутбуки (смотрите характеристики блока питания Вашего ноутбука).
УЦЕНКА! Есть незначительные потертости на корпусе.
Характеристики:
Емкость аккумуляторов: 222Wh (60000 mAh 3.7V)
Реальная емкость отдачи: 160Wh (тест на фото)
Output USB 1, 2: 5V/4.5A, 9V/2A, 12V/1.5A
Input/Output Type-C 1, 2: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A (100W Max)
Output DC: 9V/5A, 12V/5A, 15V/5A, 20V/5A (100W Max)
Тип аккумуляторов: Li-Polymer
Вес без упаковки: 1220 г
Мощность: 100Вт
Размер банки: 150*73*78 мм
Кабель Type C-C: в комплекте поддерживает 100Вт, 0,5м
Кабель DC: 5.5х2.5-5.5х2.5 (20AWG) в комлекте, 1м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1220 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴




