Гибридный инвертор EASUN 3,8kW (4,2kVA), 24V, ISolar-SMH-II-4,2K
ВНИМАНИЕ: Сначала подключаются аккумуляторы к инвертору, потом включается инвертор и нагрузка! Если подключать наоборот - большая вероятность повредить инвертор!
Производитель: EASUN POWER
Страна: Китай
Состояние: Новий
Частота: 50 Гц
Напряжение аккумуляторов: 24 В
Выходящее напряжение: 230 В ±5%, чистая синусоида
Максимальный зарядный ток от сети: 60 А
Охлаждение: Активное
Рекомендованное сечение кабелей от инвертора к аккумуляторам: 25 кв. мм
Номинальная мощность: 3800 Вт / 4200 кВА
Допустимая кратковременная пикова мощность: 150% 5s
Диапазон рабочих температур: 0...55 °C
Диапазон температур хранения: -15...60 °C
КПД: не менее 98 %
Гарантийный срок: 3 мес
Защита от перегрузки: Да
Защита от перегрева: Да
Защита от короткого замикания: Да
Защита от разряда аккумуляторной батареи: Да
Количество фаз питания: 1
Максимальная мощность солнечных панелей: 6000 Вт
Максимальный зарядный ток от СП: 80 А
Напряжение СП: 55-450 В
Размер: ДШВ 42х29х10 см
Вес: 7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5700 Вт |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3800 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 15 300 ₴




