Кулер для процесcора Deepcool Gammaxx 300, б/у
Назначение: Для процессоров
Материал радиатора: Алюминий
Частота оборотов: 900±150~1600±10%RPM
Вид: Кулеры
Размеры: 121 x 136 x 76 мм
Размер вентилятора: 120 мм
Вес: 433 г
Разъем: 4-pin
Сокет:
Socket 1150
Socket 1151
Socket 1155
Socket 1200
Socket 1700
Socket AM4
Socket AM5
Максимальный уровень шума, дБ: 21
Цвет корпуса: Синий
Страна производитель: Китай
Тип подшипника: Гидродинамический подшипник (FDB)
Тип охладжения: Активное
Рабочее напряжение: 10.8~13.2 V DC
Гарантия: 1 мес.
Регулировка оборотов: ШІМ (PWM)
Воздушный поток: 55.50CFM
Количество тепловых трубок, шт: 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | Deepcool |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Высота | 131 мм |
| Вес | 433 г |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




