Универсальный индикатор уровня заряда для Li-ion аккумуляторов 1S-8S. Перед использованием нужно спаять перемычку на плате под необходимое количество аккумуляторов. 1S(3.3-4.2В) до 8S(28.6-33.6В).
Характеристики:
Напряжение: 3...34 В
Ток потребления: 5 мА
Диапазон рабочей температуры: -20...+50°С
Размер: 44х20х7 мм
Размер дисплея: 31х20 мм
Цвет: красная рамка, зеленый уровень заряда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Монитор | LED |
| Размер монитора | 1.5 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Количество строк | 1 |
| Индикация | Световая |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



