Антенна 18dbi для модемов Huawei, ZTE и других с разъемом SMA
Длина провода: 3 м
Усиление: 18 dbi
Высота: 32 см
Штекер: SMA Male
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Huawei |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1 мм |
| Длина | 350 мм |
| Тип | Всенаправленная |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип крепления | На магните |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 18 dBi |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

