В период блек-аута при заказе с сайта и полной оплате на банковскую карту данного товара и товаров из раздела Анти-блекаут действует скидка 3,5%.
Павербанк Nebula от Metabunny (O2 Project) 20000 mAh 45W для роутера, ноутбука, монитора.
Большинство 12-вольтовых роутеров проработают от этого павербанка от 20 до 30 часов.
Тест в реальных условиях – Роутер TPlink Archer A7, 12V 1.5A (18W), примерно за 12 часов работы разрядил павербанк на 50%.
Даный павербанк может одновременно заряжаться от сети (кабелем ТайпС) и питать устройства кабелями 5-9В или 5-12В (повышающие напряжение).
Характеристики:
Емкость: 50000 mAh 3.7VDC (185Wh)
Модель: P5
Input/Output Type-C: 5V/3A, 9V/2.2A, 12V/1.67A (22.5W Max)
Output USB: 5V/3A, 9V/2A, 10V2.25, 12V/1.5A
Вес без упаковки: 586 г
Мощность: 22Вт
Type C кабель: в комплекте
Размер: 134*68*38 мм
Материал: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Дисплей |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 2.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 586 г |
- Цена: 1 935 ₴




