Полка для игрушек из Киндеров.
Высота ячейки 43 мм.
Материал - пластик Petg, напечатано на 3д-принтере.
Есть различные варианты цвета.
Размер: 210х159х20 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


