Мощные линзованные led лампы Sanvi X2 Mini, H11/H7
В отличии от большиства аналогов (18-22 Вт) - имеют реальную потреблямую мощность 45Вт каждая!
Четкая СТГ, мощный пучок света, отличная не дорогая замена штатным галогенкам без демонтажа и распаковки фары
Цоколь: H11/H7 на выбор
Охлаждение: радиатор + вентилятор
Температура цвета: 6000К
Питание: 9-16В
Потребление: 45Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mini |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴







