Плата BMS JK-B2A8S20P для сборки акумулятора 12-24 В
Модель: B2A8S20P-v19
Количество элементов для LiFePo4: 4S-8S
Метод балансировки: активный балансир
Ток балансировки: до 2 А
Долговременный ток разряда: 200 А (пековый до 350А)
Долговременный ток заряда: 200 А
Защита от перенагрузки тока заряда (регулируется): 10-200А
Защита от короткого замыкания: есть
Функции Bluetooth: Android/IOS
Диапазон рабочих температур: -30 °С...+70 °С
Размеры: 153 мм х 126 мм х 16 мм
Комплектация: плата BMS JK-B2A8S20P + кнопка + латчики температуры 2 шт + балансировочные провода с разъемом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Активный балансир |
| Состояние | Новое |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 200 г |
| Напряжение | 24 В |
| Максимальный ток | 200 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴
